Guardabarro Delantero Zanella Zb 110 Gris Mate Original . Delantera Derecha
$48.000,00
10 disponibles
Guardabarro Delantero Zanella Zb 110 Gris Mate Original . Delantera Derecha
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.600,00 |
10 disponibles
EAN: 7790000348082
Category: Guardabarros
Guardabarro Delantero Zanella Zb 110 Gris Mate Original . Delantera Derecha
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 1 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| marca | Zanella |
| Color | Gris mate |
| Acabado | Mate |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Delantera derecha |
| Material | Plástico |
| modelo | zb 110 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Origen | China |
| Número de pieza | 52001-ZB-L1 |
| Espesor | 1 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Delantero Zanella Zb 110 Gris Mate Original . Delantera Derecha” Cancelar respuesta







Reviews
There are no reviews yet.