Valvula De Escape Fz 16 Dna India Calidad Original
$24.663,00
Valvula De Escape Fz 16 Dna India Calidad Original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.429,85 |
2 disponibles
Valvula De Escape Fz 16 Dna India Calidad Original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 25 × 25 cm |
| marca | DNA |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tipo de válvula de motor | De escape |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 mm |
| Código OEM | 15489 |
| Origen | India |
| Número de pieza | 15482 |
| Tipo de uso | Regular |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.