Manchon Maza Bajaj Rouser Ns 200 India
$10.479,72
Manchón Maza Bajaj Rouser Ns 200 India de caucho de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.955,73 |
4 disponibles
Manchón Maza Bajaj Rouser Ns 200 India de caucho de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | India |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Código OEM | 333 |
| Origen | India |
| Número de pieza | NS 200 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | India |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |









Reviews
There are no reviews yet.