Kit De Transmisión Completo Benelli Tnt 150 Keway 150 43/13 Gris Oscuro
$40.000,00
Kit Corona/ Piñon/ CADENA NAYASA 428H completo Benelli Tnt 15 Kewway 150 43/13 buena calidad reforzado IMPORTANTE: – – Una vez…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.000,00 |
1 disponibles
Kit Corona/ Piñon/ CADENA NAYASA 428H completo Benelli Tnt 15 Kewway 150 43/13 buena calidad reforzado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Marca | OSK |
| Largo de la cadena | 128 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 43 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 2284 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Color | Gris oscuro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | OSK |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Color | Gris oscuro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2360 g |
| Ancho del paquete | 25.2 cm |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2360 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |


Reviews
There are no reviews yet.