Kit Piñon Y Corona + Cadena Yamaha Xtz 125 14t 48t Gris Oscuro
$52.000,00
kit de Transmisión completo de calidad premium piñón + corona + cadena reforzada de acero inoxidable para Yamaha xtz 125 Todos productos de alta duración y calidad Invertí en productos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $49.400,00 |
3 disponibles
kit de Transmisión completo de calidad premium piñón + corona + cadena reforzada de acero inoxidable para Yamaha xtz 125
Todos productos de alta duración y calidad
Invertí en productos de calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Color | Gris oscuro |
| Marca | Nitro / nayasa |
| Largo de la cadena | 428 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 126 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 48 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 76/NPC29 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro / nayasa |
| Color | Gris oscuro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |





Reviews
There are no reviews yet.