Kit De Transmisión Completo C/ Cadena Ns 135 15/42 Gris Oscuro
$55.000,00
Kit Corona Y Piñon Bajaj Rouser Ns 135 15/42 cpn cadena 428/136 de alta calidad acero reforzado y alta durabilidad IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar la…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $52.250,00 |
3 disponibles
Kit Corona Y Piñon Bajaj Rouser Ns 135 15/42 cpn cadena 428/136 de alta calidad acero reforzado y alta durabilidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Nayasa |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 520 |
| Color | Gris oscuro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 42 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 3232 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1840 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 3232 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.