Kit Transmisión Cbx 250 Twister Viejo Completo Gris
$50.000,00
LEER ANTES DE COMPRAR , SI TENES DUDAS CONSULTA CON UN MECANICO Kit Transmisión Cbx 250 Twister Viejo Piñon + Corona + Cadena 520/118 Hilux reforzada , todo acero inoxidable…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
2 disponibles
LEER ANTES DE COMPRAR , SI TENES DUDAS CONSULTA CON UN MECANICO
Kit Transmisión Cbx 250 Twister Viejo Piñon + Corona + Cadena 520/118 Hilux reforzada , todo acero inoxidable excelente calidad!!
Piñom 13 dientes
Corona 41 dientes
Cadena 520/118 Hilux
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | TRANSMISION |
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 520 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 41 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | CBX 250 MODELO VIEJO |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2720 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.