Pastillas De Freno Bajaj Ns 200 Kit Brenta Envio Gratis
$82.288,18
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $78.173,77 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Tipo de repuesto | PASTILLA DE FRENO |
| marca | Brenta |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Espesor de la pastilla interior | 3 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Asbesto |
| modelo | Ns200 |
| Código OEM | ns200 |
| Origen | Italia |
| Número de pieza | 62932 |
| Posición | del/tras |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | BRENTA 3027/3088 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.