Kit Premium Pastilla De Freno +zapata De Corven Energy 110
$16.000,00
Kit Premium Pastilla De Freno +zapata De Corven Energy 110
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.200,00 |
8 disponibles
Kit Premium Pastilla De Freno +zapata De Corven Energy 110
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | CORVEN MOTONAVE |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| modelo | 110CC |
| Código OEM | CORVEN MOTONAVE |
| Origen | China |
| Número de pieza | 12565 |
| Posición | |
| Cantidad de pastillas | 2 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |








Reviews
There are no reviews yet.