Kit Transmision Bajaj Rouser 135 Pulsar Con Cadena Negro
$30.721,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $29.185,81 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Osaka |
| Largo de la cadena | 100 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 136 |
| Color | Negro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 43 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1355/00400 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1280 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | MOT-BJ135072 CAD 428X136 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.