Kit Transmisión Corven Touring 250 Cadena 520 O-ring Gris
$250.000,00
Kit Transmisión Touring 250 Corven Corona original + piñón Siverest + cadena con Oring Siverest + manchones Corven original Cantidad de dientes de la corona original : 44 Cantidad de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $237.500,00 |
1 disponibles
Kit Transmisión Touring 250 Corven Corona original + piñón Siverest + cadena con Oring Siverest + manchones Corven original
Cantidad de dientes de la corona original : 44
Cantidad de dientes del piñón originall: 14
Cadena dorada Siverts Con Oring 520/118
Manchones originales Corven
Kit de alta duración con productos de alta calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Marca | Corven + Hellux |
| Largo de la cadena | 520 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 118 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 44 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | |
| Origen | corven – hellux oring |
| Número de pieza | 2323 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Corven + Hellux |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2520 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |


Reviews
There are no reviews yet.