Kit Transmisión Choho Cbx 250 Twister Honda + Cadena Dorada
$68.250,00
Kit Transmisión Choho Cbx 250 Twister Honda + Cadena Dorada
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $64.837,50 |
Kit Transmisión Choho Cbx 250 Twister Honda + Cadena Dorada
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Choho |
| Largo de la cadena | 520 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 118 |
| Color | DORADA |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 37 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 250 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2665 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.