Roza Guia Cadena Transmision Smash Bit Blitz Energy Mondial Negro
$6.525,47
Roza Guia Cadena Transmision Smash Bit Blitz Energy Mondial Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.199,20 |
6 disponibles
Roza Guia Cadena Transmision Smash Bit Blitz Energy Mondial Negro
Información adicional
| marca | Motonave |
|---|---|
| Largo de la cadena | |
| Cantidad de eslabones de la cadena | |
| Material de la corona | |
| Cantidad de dientes de la corona | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 110 |
| Material del piñón | |
| Cantidad de dientes del piñón | |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 16.6 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 6.8 cm |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |




Reviews
There are no reviews yet.