Kit Transmisión Piñón Y Corona Wave S 110 Con Cadena Gris
$35.400,00
Kit de transmisión de cadena para honda wave S IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.630,00 |
9 disponibles
Kit de transmisión de cadena para honda wave S
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Color | Gris |
| Marca | RPM |
| Largo de la cadena | 110 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 37 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | New Wave 110 S |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | RPM |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 24.4 cm |
| Peso del paquete | 1840 g |
| Ancho del paquete | 18.8 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1840 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |


Reviews
There are no reviews yet.