Kit Transmisión Honda Xr 150 L – Xr125 Far 49-17 Plateado
$46.000,00
Kit Transmisión Honda Xr 150 L – Xr125 Far 49-17 Plateado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $43.700,00 |
Kit Transmisión Honda Xr 150 L – Xr125 Far 49-17 Plateado
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Far |
| Largo de la cadena | 130 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Plateado |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 49 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 23.6 cm |
| Peso del paquete | 2300 g |
| Ancho del paquete | 23.8 cm |
| Número de pieza | KITRAC57U |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 333 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.