Kit De Transmision Yamaha Fz 16 Pwm Plateado
Kit De Transmision Yamaha Fz 16 Pwm Plateado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.000,00 |
Kit De Transmision Yamaha Fz 16 Pwm Plateado
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Marca | Far |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 38 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 43 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Color | Plateado |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| marca | Far |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |




Reviews
There are no reviews yet.