Kit Transmisión Mondial Td 150 Original 17/46 Con Manchones Gris
$50.000,00
Kit Transmisión Mondial Td 150 Original 17/46 con manchones Compatibilidad con Corven Triax 150 y Zanella ZR 150 De los modelos con seguer. No sirve para porta corona. calidad Premium…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
12 disponibles
Kit Transmisión Mondial Td 150 Original 17/46 con manchones
Compatibilidad con Corven Triax 150 y Zanella ZR 150
De los modelos con seguer.
No sirve para porta corona.
calidad Premium
Material de la corona
Acero
Material del piñón
Acero
Cantidad de dientes de la corona
46
Cantidad de dientes del piñón
17
Largo de la cadena
136 cm
Cantidad de eslabones de la cadena
136
Manchones caucho
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Mondial |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | TD150 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 1 |
| Origen | China |
| Número de pieza | M-3KT1005K |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2140 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.