Kit Transmisión Motos 110 Completo Premium Gris
$50.000,00
Kit Transmisión Motos 110 Completo. No es compatible con motos chopper 110cc cómo gilera GLA o similares, tampoco con motos tricargo tipo triciclo. Leer la descripción , si tenes dudas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
7 disponibles
Kit Transmisión Motos 110 Completo.
No es compatible con motos chopper 110cc cómo gilera GLA o similares, tampoco con motos tricargo tipo triciclo.
Leer la descripción , si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
El resto de motos cub 110cc si.
Es de acero inoxidable + Porta Corona calidad Premium con rulemán y retenes + Manchones de puro caucho nayasa , piñón y corona Dinamyc (fábrica corven y zanella) + cadena Mondial 428H 110L
La cadena puede ser Corven, Far o Mondial misma calidad las tres son excelentes! A Disposición de Stock.
productos de alta calidad y duración!
Para estas motos 110
Zanella ZB
Keller Crono
Corven Energy 110
Gilera Smash 110
Mondial max 110 Ld
Brava 110
Motomel Bit blitz 110
Si Tenes dudas consulta a tu mecánico de confianza
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar por Villa Adelina , no hago envios fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Marca | corven dinamyc gx y nayasa |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 36 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | MELIKITS12 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 16 |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | corven dinamyc gx y nayasa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| SKU | 3232 |



Reviews
There are no reviews yet.