Kit Transmisión Honda Tornado 250 38/13 Plateado
$53.598,99
Kit Transmisión Honda Tornado 250 38 13 con cadena 520/118 reforzada calidad original OEM de acero inoxidable IMPORTANTE: – – Una…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $50.919,04 |
6 disponibles
Kit Transmisión Honda Tornado 250 38 13 con cadena 520/118 reforzada calidad original OEM de acero inoxidable
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Marca | Forte |
| Largo de la cadena | 520 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 118 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 38 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Forte |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código OEM | 333 |
| SKU | 333 |




Reviews
There are no reviews yet.