Kit Trasmisión Choho Honda Nxr 125 Bros Con Cadena Gris
$69.000,00
Kit Piñón de trasmisión completo marca Choho Honda Nxr 125 Bros Corona 54 Piñon 17 Cadena 428// 130 IMPORTANTE: – -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $65.550,00 |
10 disponibles
Kit Piñón de trasmisión completo marca Choho Honda Nxr 125 Bros
Corona 54
Piñon 17
Cadena 428// 130
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Honda |
| Largo de la cadena | 428 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 130 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 54 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | HK020 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2333 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.