Kit Valvulas Honda Cb 190 Admision + Escape Original
$93.572,07
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $88.893,47 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 25 × 25 cm |
| marca | Honda |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Tipo de válvula de motor | De admisión |
| Diámetro del cabezal | 10 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 90 mm |
| Origen | India |
| Número de pieza | 14721-K70/14711-K70 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 14711-K70+14721-K70 |
| Diámetro del vástago | 5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.