Llanta Trasera Honda Cg Titán 150 Llanta A Rayos Cuotas Gris
$321.748,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $305.661,46 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 25 cm |
| marca | Nitro |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rulemán | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero cromado |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 50 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 2500 g |
| Ancho del paquete | 50 cm |
| Número de pieza | 643 |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2500 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| SKU | LCT001 |
| syi pymes id | c1bcbed2-5b61-4e4f-8e7b-1cad18e53de7 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Estructura de la llanta | A rayos |


Reviews
There are no reviews yet.