Manubrio Honda New Twister Cb 250 Negro
$49.256,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $46.794,06 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 22 × 22 cm |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| marca | Genérica |
| Altura | 22 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 450 mm |
| Material | Acero |
| modelo | NEW TWISTER |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Número de pieza | 00056 |
| SKU | 1643/00056 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 22 mm |


Reviews
There are no reviews yet.