Manubrio Honda New Titan Cromado
$24.088,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.884,46 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 2 × 15 cm |
| marca | Genérica |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 70 cm |
| Material | Acero |
| modelo | NEW TITAN |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Número de pieza | 1643/01300 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 345 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | 1643/01300-647 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 2 cm |


Reviews
There are no reviews yet.