Manubrio Honda Wave Original Nf 100
$40.000,00
Manubrio Honda Wave Original Nf 100
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.000,00 |
8 disponibles
Manubrio Honda Wave Original Nf 100
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 120 × 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Motonave |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 65 cm |
| Material | Hierro |
| modelo | WAVE |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 3232 |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 66 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| Número de pieza | Z230341 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 66 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.