Manubrio Orig Honda Biz 125 2006-2018 Freno Tambor Negro
$185.000,00
Manubrio Orig Honda Biz 125 2006-2018 Freno Tambor Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $175.750,00 |
2 disponibles
Manubrio Orig Honda Biz 125 2006-2018 Freno Tambor Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 120 × 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Honda |
| Color | Negro |
| Altura | 20 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 55 cm |
| Material | honda |
| modelo | Biz 125 2006 al 2018 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 3232 |
| Número de pieza | 53100-KSS-900 |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | 3232 |
| IVA | 21 % |








Reviews
There are no reviews yet.