Puntera Manubrio Yamaha Fz16 Fzi 2.0 Original
$10.063,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.560,71 |
8 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
| marca | Yamaha |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Acero |
| modelo | FZ16 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Número de pieza | 21C-F620B-21 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 21c-f620b-21 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |



Reviews
There are no reviews yet.