Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S 2025 Ambos Lados
$82.500,00
Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S 2025 Ambos Lados
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $78.375,00 |
1 disponibles
Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S 2025 Ambos Lados
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Honda Gris Nardo2025 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Número de pieza | 53210-K92-A10ZF |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 575 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Lado | Ambos lados |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |







Reviews
There are no reviews yet.