Giro Faro Luz Guiños Rx 150 Motomel S2 Ybr 125 Pwm
$17.500,00
Juego de Giros Faro Luz Guiños RX -150 Motomel S2 -YBR 125 Es un juego dos unidades – – Una vez…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.625,00 |
3 disponibles
Juego de Giros Faro Luz Guiños RX -150 Motomel S2 -YBR 125
Es un juego dos unidades
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | motonave |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | 236589 |
| Fuente del producto | |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| marca | Motonave |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |





Reviews
There are no reviews yet.