Farol De Giro X2 Original Zanella Hot 90 Mondial Dax
$20.000,00
Juego de giros de Zanella Hot 90 original compatible con Mondial Dax IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.000,00 |
3 disponibles
Juego de giros de Zanella Hot 90 original compatible con Mondial Dax
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Far |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 24452454 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Far |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |










Reviews
There are no reviews yet.