Mascara Cubre Óptica Orig Honda Wave 110s Base Rojo Rojo
$45.000,00
Mascara Cubre Óptica Orig Honda Wave 110s Base Rojo Rojo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $42.750,00 |
Mascara Cubre Óptica Orig Honda Wave 110s Base Rojo Rojo
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Color | Rojo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Argentina |
| Altura del paquete | 11 cm |
| Largo del paquete | 43 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 3232 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 292 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.