Optica Farol Trasero Corven Keller Smash Biz Trip Zb 110 Ambos Lados Trasparente Y Rojo
$28.000,00
Optica Farol Trasero Corven Keller Smash Biz Trip Zb 110 Ambos Lados Trasparente Y Rojo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $26.600,00 |
Optica Farol Trasero Corven Keller Smash Biz Trip Zb 110 Ambos Lados Trasparente Y Rojo
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Techroad |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la lente | trasparente y rojo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Altura del paquete | 9.2 cm |
| Largo del paquete | 24.2 cm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Ancho del paquete | 20.4 cm |
| Número de pieza | z30002 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Posición | Ambos lados |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |




Reviews
There are no reviews yet.