Farol Giro Guiño Honda Cg Titan 150 New X Juego Motos
$36.000,00
Farol Giro Guiño Honda Cg Titan 150 New es el juego o sea dos guiños, calidad OEM IMPORTANTE: – – Una…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.200,00 |
4 disponibles
Farol Giro Guiño Honda Cg Titan 150 New es el juego o sea dos guiños, calidad OEM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Catimoto |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | CG TITAN 150 NEW |
| Fuente del producto | |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 8.8 cm |
| Largo del paquete | 16.6 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| marca | Catimoto |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |




Reviews
There are no reviews yet.