Pedal Palanca De Cambios Bajaj Rouser Ns 200 Rs
$33.000,00
PALANCA DE CAMBIOS NS200 COMPLETA CALIDAD PREMIUM
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.350,00 |
10 disponibles
PALANCA DE CAMBIOS NS200 COMPLETA
CALIDAD PREMIUM
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Origen | India |
| Número de pieza | INDUNS200 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 385 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Cantidad de velocidades | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.