Platillo De Valvula Honda Cg Titan 150 Inferior Jgo Original
$25.848,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.556,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 25 × 25 cm |
| marca | Honda |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Tipo de válvula de motor | De admisión |
| Diámetro del cabezal | 19 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 mm |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 14775-KRM-840 |
| SKU | 14775-KRM-840 X 2 |
| Diámetro del vástago | 5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.