Porta Lámpara De Farol Trasero Giros Guerrero Trip 110
$15.000,00
Portalámpara De Farol Trasero Giros Corven Mirage / Guerrero Trip 110 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.250,00 |
4 disponibles
Portalámpara De Farol Trasero Giros Corven Mirage / Guerrero Trip 110
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Tipo de lámpara | |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | 333 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color de la lente | Agua |
| Posición | Ambos lados |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |







Reviews
There are no reviews yet.