Optica Delantera Motomel Dax 110 Dx Max Corven Completa Ambos Lados
$82.119,00
Optica Delantera Motomel Dax 110 Dx Max Corven Completa Ambos Lados
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $78.013,05 |
3 disponibles
Optica Delantera Motomel Dax 110 Dx Max Corven Completa Ambos Lados
Información adicional
| marca | Okinoi |
|---|---|
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3232 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | 63339 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | Sí |
| Lado | Ambos lados |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código OEM | 3232 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Lado | Ambos lados |








Reviews
There are no reviews yet.