Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Disco Izquierdo/conductor Negro
$62.100,00
Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Negro Disco IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $58.995,00 |
1 disponibles
Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Negro Disco
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Honda |
| Tecnología de la lámpara | |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Incluye lámpara | |
| Incluye kit de montaje | |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Número de pieza | 53207-K92-D00ZC |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| color | NEGRO |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 11 cm |
| Largo del paquete | 43 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |




Reviews
There are no reviews yet.