Regulador De Voltaje Trip Smash 110 Trifasico 6 Cables
$28.800,00
Regulador De Voltaje Trip Smash 110 Trifásico 6 Cables luz prendida No sirve motos con luz siempre prendida Si tiene dudas consulte a un mecánico electricista PORTANTE: -Hacer todas las…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $27.360,00 |
6 disponibles
Regulador De Voltaje Trip Smash 110 Trifásico 6 Cables luz prendida
No sirve motos con luz siempre prendida
Si tiene dudas consulte a un mecánico electricista
PORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| marca | Okayto |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3232 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | |
| Número de pieza | 1004417 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje |






Reviews
There are no reviews yet.