Regulador Voltaje Honda Xr 150 L Yoyo
$37.059,00
Regulador Voltaje Honda Xr 150 L Yoyo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $35.206,05 |
10 disponibles
Regulador Voltaje Honda Xr 150 L Yoyo
Información adicional
| marca | Yoyo |
|---|---|
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Código OEM | |
| Origen | |
| Número de pieza | P016828 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Voltaje | 12V |





Reviews
There are no reviews yet.