Kit Transmision 17/46 Zr 150/ Triax 150 Para Porta Corona Gris
$39.269,99
Kit Transmisión 17/46 Zanella Zr 150/ Corven Triax 150 CORONA: 46 DIENTES PIÑON: 17 DIENTES CADENA: 428H-136 LEER CON ATENCION Si tiene dudas consulte con profesional mecánico , se envia…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $37.306,49 |
1 disponibles
Kit Transmisión 17/46 Zanella Zr 150/ Corven Triax 150
CORONA: 46 DIENTES
PIÑON: 17 DIENTES
CADENA: 428H-136
LEER CON ATENCION
Si tiene dudas consulte con profesional mecánico , se envia lo publicado , no tiene devolución
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
El vendedor no lleva los productos a sus casas
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Dynamic |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 3KT1004K |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2440 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 3232 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.