Sonda Lambda Bajaj Dominar 400 Ug Ns 200 Rs 200 Original
$466.104,39
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $442.799,17 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
|---|---|
| marca | Bajaj |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Original |
| Género del conector | Macho |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es calentada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Largo total | 32 cm |
| Diámetro de la rosca | 17 mm |
| Tamaño de la rosca | 28 mm |
| Cantidad de cables | 4 |
| Número de pieza | JG511010 |
| Cantidad de pines | 4 |
| SKU | JG511010 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


Reviews
There are no reviews yet.