Soporte Manija Embrague Motomel Skua Todas Cg Serie 2 Cb 190
$10.426,90
Soporte Manija Embrague Motomel Skua Todas Cg Serie 2 Cb 190
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.905,56 |
1 disponibles
Soporte Manija Embrague Motomel Skua Todas Cg Serie 2 Cb 190
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 20 × 10 cm |
| marca | Genérica |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Aluminio |
| Origen | China |
| Número de pieza | 11 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | MOT-SOPSKUA |
| Lado | Izquierdo |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.