Soporte Patente Bajaj Ns200 Desde 2017 (jl113800) Original
$62.596,05
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $59.466,25 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Dimensiones | 21 × 13 × 4 cm |
|---|---|
| marca | Bajaj |
| Altura | 4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Material | Acero |
| modelo | Ns200 |
| Número de pieza | JL113800 |
| Posición | Trasera |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 905 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | JL113800 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 13 cm |


Reviews
There are no reviews yet.