Soporte Porta Celular Cargador Usb Agarre Al Espejo
$25.500,00
Soporte Porta Celular Con Usb Agarre Al Espejo Reforzado de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.225,00 |
6 disponibles
Soporte Porta Celular Con Usb Agarre Al Espejo Reforzado de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Arreglar con el vendedor es para retirar por Villa Adelina , no hago envios fuera de mercado libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Marca del accesorio | Motonave |
| Marcas de celulares compatibles | Todas |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |





Reviews
There are no reviews yet.