Soporte Pedalin Trasero Izquierdo Corven Triax 250 Original Negro
$92.937,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $88.291,01 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 10 × 25 cm |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 10 cm |
| marca | Corven |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Código OEM | Corven |
| Origen | CHINO |
| Número de pieza | 74003-TR-R3-AA-04 |
| Posición | Trasera |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 74003-TR-R3-AA-04 |
| Lado | Izquierdo |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.