Tablero Yamaha Ybr 125 Electrónico Calidad Original!
$55.000,00
Tablero Yamaha Ybr 125 Electrónico Calidad Original!
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $52.250,00 |
3 disponibles
Tablero Yamaha Ybr 125 Electrónico Calidad Original!
Información adicional
| Dimensiones | 1 cm |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| marca | Okayto |
| Color | 1 |
| Diámetro | 1 " |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 " |
| Velocidad máxima medida | 140 km/h |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Tablero / Velocimetro Yamaha Ybr125 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 1212 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.