Tanque De Nafta Corven Huner Original Compatible Rx S2
$330.000,00
TANQUE ORIGINAL CORVEN HUNTER GRIS, COMPATIBLE CON ZANELLA RX 150 Y MOTOMEL S2 DESDE EL 2018 EN ADELANTE.
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $313.500,00 |
1 disponibles
TANQUE ORIGINAL CORVEN HUNTER GRIS, COMPATIBLE CON ZANELLA RX 150 Y MOTOMEL S2 DESDE EL 2018 EN ADELANTE.
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 120 × 60 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | Corven |
| Capacidad | 12 L |
| Color | Gris |
| Altura | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Metal |
| Acabado del material | pintura esmaltada |
| modelo | hunter rx |
| Código OEM | corven |
| Origen | China |
| Número de pieza | 58100hu22gg18 |
| Altura del paquete del seller | 67 cm |
| Largo del paquete del seller | 30 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4830 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | 1233T |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho |







Reviews
There are no reviews yet.