Tanque De Nafta Yamaha New Crypton Chapa Cuotas
$60.828,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $57.787,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| marca | NSU |
| Capacidad | 4 L |
| Color | Negro |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Chapa |
| Acabado del material | Pintado |
| modelo | NEW CRYPTON |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 40 cm |
| Número de pieza | MOT-NCRY231 |
| Fuente del producto | CHINA |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | 1777/00210 |
| syi pymes id | 33a43de3-5f3b-496f-b140-2804fcf17754 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 20 cm |



Reviews
There are no reviews yet.