Zapata Freno Trasero Yamaha Fz 16 Fz Fi Calidad Brasil
$18.000,00
Zapata Freno Trasero Yamaha Fz 16 Fz Fi Calidad Brasil
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.100,00 |
Zapata Freno Trasero Yamaha Fz 16 Fz Fi Calidad Brasil
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| marca | DIAFRAG |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | Brasil |
| Número de pieza | DFY00215 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.